Компания D R O M E A S U K R A I N E является официальным представителем на Украине швейцарской фирмы JAKOB AG, которая производит тросы из нержавеющей стали и соединительные фитинги к ним.
Фирма JAKOB AG работает на мировом рынке более 100 лет. Качество изделий находится на высочайшем уровне. Одним словом – Швейцария.
Тросы сделаны только из нержавеющей стали 316 марки. Тросы из нержавеющей стали, используются в тех ситуациях, где не должна иметь место коррозия, а также при работе в условиях высоких температур. Например, в яхтенном спорте, авиации, химической и пищевой отросли. Специальная структура сырья делает эти тросы не только коррозийно-устойчивыми, но также и стойкими к высоким температурам. Там, где обычная сталь или гальванизированная сталь не выдерживают, нержавеющая сталь продолжает работать до температуры 300 градусов.
Будучи по профессии архитектором и анализируя развитие мировой и европейской архитектуры, я обратил внимание на широчайшее применение тросовых систем во многих архитектурных объектах. Применяя тросовые системы, архитекторы добиваются совершенно нового звучания своих произведений. Они становятся транспарантными, прозрачными, легкими и необычайно современными.